Новости

Школьная жизнь

КОНКУРС БУКЕТОВ

Осень – пора увядания, грусти и тоски. Но только не в гимназии! Здесь и в осенние дни весело и интересно. В самый разгар осени в нашей школе прошёл традиционный праздник «Осенняя фантазия». В честь этого праздника в младшей школе прошёл конкурс поделок из природного материала «Ребятки с грядки», в котором приняли участие не только дети, но и их родители. Нам было сложно выявить только одного победителя, настолько много было хороших работ! К работе участники выставки отнеслись серьёзно, вложили в них много фантазии, терпения, труда! 
Конкурс осенних букетов и цветочных композиций один из самых любимых в гимназии. В этом году тематика конкурса была связана с юбилеем школы.

Подведение итогов конкурса состоялось 12 сентября. Каждый класс, с 5-го по 8-ой, должны были из «даров осени» создать композицию. Участники конкурса, готовились заранее: обдумывали замысел, собирали материал, воплощали идею в жизнь.
Все участники конкурса получили почетные грамоты. 
Конкурс «Осенняя композиция» еще раз продемонстрировал, сколь неисчерпаема детская фантазия, сколь безгранично детское творчество… Восхищаемся осенними шедеврами и их создателями!