Педагоги

Достижения

2020 год
- Браво Мария Александровна, учитель английского языка – победитель конкурса педагогических достижений «Учитель года Приморского района - 2020».
- Власюк Ирина Анатольевна, учитель английского языка - победитель конкурса педагогов, подготовивших победителей заключительного тура Всероссийской олимпиады школьников.
- Иванова Елена Олеговна, заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы; Шведул Ирина Анатольевна, учитель начальных классов - награждение Почетной Грамотой Министерства Просвещения РФ.
2019 год
- Бомаш Евгения Михайловна, заместитель директора по УВР, учитель математики - присуждение звания "Заслуженный учитель Российской Федерации".
- Игнатьева Дарья Алексеевна, учитель истории и обществознания, Платонов Андрей Александрович, учитель географии и экологии - победители конкурса педагогов, подготовивших победителей заключительного тура Всероссийской олимпиады школьников.
- Хафизова Эвелина Равилевна, учитель немецкого языка – победитель конкурса педагогических достижений Приморского района в номинации «Педагогические надежды».
2018 год
- Смирнова Наталья Федоровна, учитель физики и математики – победитель конкурса педагогических достижений «Учитель года Приморского района - 2018».
- Платонов Андрей Александрович, учитель географии и экологии - победитель конкурса педагогов, подготовивших победителей заключительного тура Всероссийской олимпиады школьников.
- Асоскова Ольга Викторовна, руководитель туристического клуба "Шторм" - награждение почетным знаком "За заслуги в развитии детско-юношеского туризма".
2017 год
- Демаков Илья Сергеевич, учитель истории и обществознания  - Абсолютный победитель конкурса "Учитель года России - 2017".
Ракова Руфина Андреевна, воспитатель группы продленного дня - награждение Почетной Грамотой МинОбрНауки РФ.
- Демаков Илья Сергеевич, учитель истории и обществознания  - победитель конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга "Учитель года Санкт-Петербурга - 2017".
- Гаврилин Роман Александрович, учитель географии – победитель конкурса педагогических достижений «Учитель года Приморского района - 2017».
- Демаков Илья Сергеевич, учитель истории и обществознания  - победитель конкурса педагогов, подготовивших победителей заключительного тура Всероссийской олимпиады школьников.
2016 год
- учитель истории и обществознания Демаков Илья Сергеевич - победитель конкурса на получение премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший учитель образовательного учреждения".
- учитель физики и астрономии Бояршинова Ирина Викторовна, учитель географии и экологии Платонов Андрей Александрович -  победители конкурса педагогов, подготовивших победителей заключительного тура Всероссийской олимпиады школьников.
2015 год
Тесля Татьяна Аркадьевна, заместитель директора по УВР - награждение грамотой Администрации Приморского района Санкт-Петербурга за высокие профессиональные достижения.
- Бояршинова Ирина Викторовна, учитель физики - победитель конкурса на получение премии лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
- Малышева Ольга Анатольевна, учитель математики - присвоение звания «Почетный работник общего образования».
Потетинова Светлана Игоревна, учитель русского языка и литературы - награждение Почетной Грамотой МинОбрНауки РФ.
- Бояршинова Ирина Викторовна, учитель физики; Демаков Илья Сергеевич, учитель истории и обществознания; Платонов Андрей Александрович, учитель географии и экологии - присуждение премии педагогам-наставникам, подготовившим учащихся - победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.