Выпускники

Достижения

В данном разделе представлены лучшие выпускники гимназии:
- до 2014 года - золотые и серебряные медалисты;
- с 2015 года на смену традиционным медалям пришли: медаль "За особые успехи в учении" /аналог золотой медали/ и почетный знак "За особые успехи в обучении" /вручается победителям Всероссийской олимпиады школьников уровня не ниже региона/.

 
Год Медаль
"За особые успехи в учении"
Почетный знак
"За особые успехи в обучении"
2017

Богданас Мария
Бросалин Дмитрий
Егорушкина Валерия
Мамина Мария
Пахомов Александр
Сможенкова Серафима

Пахомов Александр
2016

Аникейчик Яна
Болонова Елена
Добровольская Кристина
Прохоров Максим
Окатьева Анастасия
Сумкина Александра
Колмакова Дарья
Иванова Алина
Никишина Мария
Семенова Алиса
Лейкина Мария

Филиппов Дмитрий
Иванова Алина
Никишина Мария
Налетов Павел
Семенова Алиса
Лейкина Мария

2015

Лёгкая Алёна
Лихачев Дмитрий
Морозевич Марина
Смирнова Ольга
Фоменко Елена

Лихачев Дмитрий
Морозевич Марина
Смирнова Ольга
Фоменко Елена

 

Золотые медалисты

  • 2014 - Александрова Майя
  • 2014 - Хуан Чинг-Хуан
  • 2013 - Вовк Илья
  • 2012 - Смирнов Дмитрий
  • 2012 - Ярославцева Надежда
  • 2011 - Дегтярева Анастасия
  • 2011 - Костина Кристина
  • 2010 - Тимофеева Юлия
  • 2009 - Абрамов А.О.
  • 2007 - Тробюк А.И.
  • 2007 - Радзивилович М.В.
  • 2007 - Клименкова Т.П.
  • 2006 - Шевцова М.В.
  • 2006 - Цветкова В.С.
  • 2006 - Москвина А.А.
  • 2006 - Лысенко М.С.
  • 2006 - Гончар А.Г.
  • 2005 - Смирнова Е.В.
  • 2004 - Лебедева П.В.
  • 2003 - Шестова Ю.В.
  • 2003 - Марова Т.М.
  • 2003 - Гордиенко Д.Ю.
  • 2001 - Клочкова А.А.
  • 2001 - Быкова А.П.
  • 2000 - Сорин М.А.
  • 2000 - Белова Н.Е.
  • 1998 - Гиль Е.В.
  • 1996 - Симоненко С.В.
  • 1995 - Петров А.Н.
  • 1993 - Тесля Л.А.
  • 1992 - Захаров В.В.
  • 1979 - Кулеватовская М.В.
  • 1970 - Соболева М.В.
  • 1968 - Карягина И.Ю.

Серебряные медалисты

  • 2013 - Михайлова Анна
  • 2012 - Капитоненко Александр
  • 2012 - Михеев Денис
  • 2012 - Пивоварова Вероника
  • 2010 - Минеева Александра
  • 2010 - Процаенко Ольга
  • 2010 - Стельмах Валентина
  • 2010 - Тампер Антон
  • 2009 - Игошин Д.А.
  • 2008 - Филимонова Е.А.
  • 2008 - Топаж М.А.
  • 2008 - Голикова Е.А.
  • 2007 - Тимофеева Е.М.
  • 2007 - Пискунова К.И.
  • 2007 - Григорьева Е.В.
  • 2007 - Андреева А.С.
  • 2006 - Байдакова А.А.
  • 2005 - Румянцев А.Н.
  • 2003 - Соколова Ю.А.
  • 2003 - Игнатьева А.И.
  • 2003 - Еланская В.И.
  • 2003 - Арешева О.М.
  • 2001 - Власюк А.В.
  • 2001 - Ващук О.А.
  • 2001 - Батыршин И.М.
  • 2000 - Сазанова А.В.
  • 2000 - Прохорова Т.Е.
  • 2000 - Кнутов Е.Н.
  • 1998 - Мочалова Е.Н.
  • 1997 - Емелин Ю.Н.
  • 1997 - Сарри С.А.
  • 1996 - Семьянов П.С.
  • 1996 - Волков В.П.
  • 1995 - Горохов С.А.
  • 1995 - Алфилков В.Г.
  • 1993 - Домкин К.В.
  • 1992 - Штам Т.А.
  • 1992 - Бабинер Д.Б.
  • 1991 - Горюнова Н.А.
  • 1991 - Лобанов Д.О.
  • 1991 - Пивоваров В.В.
  • 1991 - Лексанов А.В.
  • 1989 - Симкина Н.Б.
  • 1989 - Ершова В.К.
  • 1987 - Яновская О.В.
  • 1987 - Тихонова М.О.
  • 1986 - Беляй Ж.М.
  • 1986 - Суворова Е.А.
  • 1986 - Левина О.С.
  • 1986 - Курышев К.Н.
  • 1967 - Киянц Н.Н.
  • 1966 - Невежина Е.В.