Новости

Школьная жизнь

"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" В ГИМНАЗИИ

15 апреля в рамках ежегодного фестиваля интеллектуальных игр "Дом Науки" состоялся чемпионат гимназии по играм "Что? Где? Когда?" В этом году нашими гостями и ведущими были Алена Повышева, знаток с большим стажем и капитан команды элитарного клуба , обладатель «Хрустальной совы» в родной Беларуси и двух «Хрустальных атомов» , и Юрий Филиппов, член элитарного клуба, выступал в Украинском клубе, а также в спортивной версии в составе команды "Юма", а сейчас Юрий играет на всероссийском уровне в команде А.Повышевой. 3 место заняла команда 10-а класса.

Переходящий "малый" приз "Золотой ботан" и билет на увлекательнейший квест от Михаила Скипского (дважды обладателя «Хрустальной совы», обладателя «Хрустального атома» , лауреат премии МАК «Что? Где? Когда?», «Лучший тренер» и организатор «Лучшего юниорского турнира МАК» и большого друга нашего турнира) на этот раз достались команде 8-в класса.

Напряжённая борьба развернулась между командами 9-б и 10-б за право владеть главным призом турнира - "Совой Победителей" и мини-библиотекой. Ребята не хотели уступать друг другу ни одного очка. В результате дуэли победил всё-таки опыт в лице команды 10-б класса, а 9-б стал победителем Медиа-игры и обладателем диплома за 2 место в турнире!

Фотоотчет:


Видеоотчет: